Hauptverein.                                                                                                       Neu | News Verein

Freiwilliges Soziales Jahr - Kooperationen Schule/Verein - Rehasport

Fachschaften

Badminton

Mathias Kleber

mail badminton@tus-dotzheim.de

Ansprechpartner

BSG

 

mail vorstand@tus-dotzheim.de

Ansprechpartner

Fußball

Jürgen Will

mail fussball@tus-dotzheim.de

Ansprechpartner

Handball

Volker Eckhardt

mail handball@tus-dotzheim.de

Ansprechpartner

Ju-Jutsu/Judo

David Langer

mail jujutsu@tus-dotzheim.de

Ansprechpartner

Radsport

Melina Balder

mail radsport@tus-dotzheim.de

Ansprechpartner

Schach

Volker Schmidt

mail schach@tus-dotzheim.de

Ansprechpartner

Senioren

Benedikt Focke

mail senioren@tus-dotzheim.de

Ansprechpartner

Tischtennis

Walter Igstadt

mail tischtennis@tus-dotzheim.de

Ansprechpartner

Turnen

Angelika Pauly

mail turnen@tus-dotzheim.de

Ansprechpartner

Turnen - Jazztanz

 

mail turnen@tus-dotzheim.de

Ansprechpartner

Turnen - Fit + Gesund

 

mail turnen@tus-dotzheim.de

Ansprechpartner

Turnen - Volleyball

 

mail volleyball@tus-dotzheim.de

Ansprechpartner

Turnen - Zumba

 

mail turnen@tus-dotzheim.de

Ansprechpartner

 

designed by WW-SOFT-WIESBADEN

Copyright © TuS Wiesbaden-Dotzheim 1848 e.V. All Rights Reserved.